segunda-feira , 21 outubro 2024
Empresa contrata

AUXILIAR DE PRODUÇÃO – MASCULINO (ind Alimentícia) – Prompt

Prompt

Titulo da Vaga: AUXILIAR DE PRODUÇÃO – MASCULINO (ind Alimentícia)

Localização: Guarulhos – SP

Descrição da Vaga: AUXILIAR DE PRODUÇÃO – MASCULINO (para Indústria Alimentícia) – INICIO IMEDIATO – EMPRESA CONFIDENCIAL LOCALIZADA EM ITAQUAQUECETUBA SALÁRIO: 1.760,00 + VT (pago em dinheiro) +CAFÉ DA MANHÃ JORNADA DE TRABALHO: SEG A SEX ( 09 ás 18:48h ) INTERESSADOS COMPARECER NA AGENCIA PROMPT SEGUNDA FEIRA 30/09 ÁS 14:00 – PROCURAR POR MARÍLIA ENDEREÇO: AV. SANTOS DUMONT, 422 – CUMBICA GUARULHOS

  • Número de vagas: 5
  • Local de trabalho: Guarulhos, SP
  • Regime de contratação de tipo: Temporário
  • Jornada: Período Integral
  • Área e especialização profissional: Alimentação / Gastronomia – Cozinha
  • Nível hierárquico: Auxiliar

VALORIZADOTempo de experiência: Entre 1 e 3 anosEscolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)Temporário

Nome da Empresa: Prompt

Salário: 1760 per month

Candidatar-se a vaga!

Para se candidatar a esta vaga visite jobviewtrack.com.