terça-feira , 22 outubro 2024
Empresa contrata

Encanador – Manutenção Predial – Proz Educação

Proz Educação

Titulo da Vaga: Encanador – Manutenção Predial

Localização: Carapicuíba – SP

Descrição da Vaga: Requisitos:– Formação; Ensino Fundamental.– Experiência: DesejávelAtividades:– MANTER O FUNCIONAMENTO DA ESTRUTURA PREDIAL E SEUS EQUIPAMENTOS DENTRO DOS PROCEDIMENTOS, PRAZOS E PADRÕES DA QUALIDADE ESTABELECIDOS. EXECUTAR, DESENVOLVER, AVALIAR SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVOS, PREVENTIVOS, NOVAS INSTALAÇÕES E CORRELATOS EM HIDRÁULICA E GAMOTERAPIA.– REALIZAR TODAS AS ATIVIDADES MANTENDO O ALINHAMENTO ÀS PREMISSAS DE SAÚDE, SEGURANÇA E MEIO AMBIENTE.Outras informações:– Local de trabalho: Região de Carapicuíba -SP– Escala de trabalho: (6X1) – 2º a 6º – 07:00 às 13:00 – PLT 12H SAB / DOM ALTERNADOS(6X1) – 2º a 6º – 13:00 às 19:00 – PLT 12H SAB / DOM ALTERNADOS– Disponibilidade para treinamento.Salário:1500Cargo:EncanadorEmpresa:Proz EducaçãoAtua como escola de cursos de técnicos.Ramo:Educação/ Treinamento/ Idiomas
(CJ)

Nome da Empresa: Proz Educação

Salário: 1500 per month

Candidatar-se a vaga!

Para se candidatar a esta vaga visite jobviewtrack.com.