segunda-feira , 21 outubro 2024
Empresa contrata

Preparador e Regulador de Máquina Injetora – FIRE STAR TRABALHO TEMPORARIO LTDA

FIRE STAR TRABALHO TEMPORARIO LTDA

Titulo da Vaga: Preparador e Regulador de Máquina Injetora

Localização: Santo André – SP

Descrição da Vaga: Vaga de emprego código 2.675.719Preparador(a) e Regulador(a) de Máquina InjetoraEmpresa anunciante
FIRE STAR TRABALHO TEMPORARIO LTDANível de atuação
Auxiliares e OperacionaisÁrea de atuação
IndustrialRamo de atividade
Indústria: Injeção de PlásticosDepartamento
IndustrialLocal de trabalho
3 vagas – Santo André / SPPrincipais atividades
ENSINO MÉDIO COMPLETO, TENDO O CURSO TÉCNICO EM PLÁSTICO SERÁ O DIFERENCIAL VAI PREPARAR A MÁQUINA INJETORA, PROMOVER AJUSTES E REGULAGEM DURANTE O PROCESSO, AUXILIAR NAS ATIVIDADES DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO DAS MÁQUINAS, EQUIPAMENTOS E TODO SETOR DE INJEÇÃO EXPERIÊNCIA EM PREPARAÇÃO E REGULAGEM DE MÁQUINAS INJETORAS RESIDIR NAS PROXIMIDADES DE SANTO ANDRÉ HORÁRIO DE SEGUNDA A SÁBADO DAS 14:00 AS 22:00 SALÁRIO: 15,96 P\H + REFEITÓRIO NO LOCAL, UNIFORME, VALE ALIMENTAÇÃO, CONVÊNIO COM FARMACIA, CONVÊNIO MÉDICO, CONVÊNIO ODONTOLOGICO, VT E PLANO DE CARREIRAEscolaridade mínima
Ensino Médio Técnico (2º Grau) CompletoPerfil desejado – Habilidades esperadas
PREPARAR E REGULAR A MÁQUINA INJETORAPcD
Esta vaga não é para Pessoas com DeficiênciaTipos de deficiência
Não possui deficiênciaTipo da Vaga
Nova posiçãoHorário de trabalho
Meio Período tarde
Meio Período noiteModalidade de contratação
EfetivoRemuneração
R$ 15,96 por horaBenefícios oferecidos
Assistência odontológica
Assistência médica
Vale-alimentação
Vale-transporte

Nome da Empresa: FIRE STAR TRABALHO TEMPORARIO LTDA

Salário: 15.96 per hour

Candidatar-se a vaga!

Para se candidatar a esta vaga visite jobviewtrack.com.